Cyber Lime (насыщенный лайм) - это сочетание природы и технологий, что делает его идеальным для домашнего офиса, гостинной или детской.
Символизм: природа, свежесть, здоровье, рост и удача.

 
Grandeco

Elemental blue (приглушённый синий) - этот практичный цвет символизирует баланс в жизни и соответствует эстетике минимализма. Его успокаивающая сила делает его идеальным выбором для спальни, кабинета и холла.
Символизм: доверие, истина, мудрость и стабильность

Caselio

 

Nutshell (ореховая скарлупа) - насыщенный и пряный коричневый цвет — используемий в еко стиле вызывающий тепло, ностальгию и уверенность. Его часто используют, чтобы выразить восхищение вневременным дизайном и мастерством. Поддерживаемым такими историческими брендами, как  Lutecekhroma.
Символизм : природа, устойчивость, подлинность, простота и надежность.

 

Radiant red (сияющий красный) - этот красный кажется легким и молодым, но в то же время оптимистичным, что делает его идеальным акцентным цветом для гостиных, где важен поток энергии.

Символизм : любовь, власть, сила и страсть.

RashLutece

 

Fondant pink (розовая посадка) - этот ультраженственный и по своей сути сладкий оттенок — современный взгляд на розовый в домашнем декоре. Благодаря добавлению фиолетовых оттенков этот оттенок наполнен игривыми и романтическими оттенками, что делает его идеальным для спальни и кабинета.
Символизм : безусловная любовь, забота о себе, симпатия.

Grandeco